Juntas Directivas anteriores

Juntas Directivas anteriores

Nos gustaría agradecer desde aquí al conjunto de personas que han gestionado esta asociación durante todo su recorrido. A continuación se muestra un listado que esperamos se pueda ir completando poco a poco hasta la década de los 70. Si has sido miembro de la Junta Directiva en algún momento y, por tanto, parte de nuestra historia, háznoslo saber a @ para que te podamos añadir.

Elecciones 4 de noviembre de 2019

  • D. Fernando Mayal Sánchez – Presidente. 04/11/19 –
  • D. Vicente Gómez SerranoVicepresidente. 04/11/19 –
  • D. Juan José Sánchez Manchón –Secretario. 04/11/19 –
  • Dña. Antonia Jaramillo PorteroTesorera. 04/11/19 –
  • Dña. Nuria Algaba González – Vocal. 04/11/19 –
  • Dña. Raquel Alonso MoralesVocal. 04/11/19 –
  • D. José Carlos González García – Vocal. 04/11/19 –

Elecciones 30 de octubre de 2018

  • D. Francisco Ramos Llerena – Tesorero. 30/10/2018 – 26/01/2018.
  • Dña. Antonia Jaramillo Portero – Vocal. 30/10/2018 – 28/10/2018.
  • Dña. Mª del Mar Pérez López – Vocal. 30/10/18 – 06/05/19.
  • D. Manuel Domínguez Dorado – Secretario. 30/10/18 – 04/11/19.
  • D. Diego Rando Dorado – Vocal. 30/10/18 – 04/11/19.
  • D. David Jara Chaves – Vicepresidente. 30/10/18 – 04/11/19.
  • Dña. Nuria Algaba González – Vocal. 30/10/18 – 04/11/19.
  • Dña. Antonia Jaramillo Portero – Tesorera. 29/10/18 – 04/11/19.
  • D. Fernando Mayal Sánchez – Presidente. 30/10/18 – 04/11/19.
  • D. José Carlos González García – Vocal. 30/10/18 – 04/11/19.